Не указана
Гадания. Магия Помощь

QR CODE
Гадания - Гороскопы
Опубликовано 3 месяцев назад
68 просмотров

Не указана
Гадания. Магия Помощь

QR CODE
Гадания - Гороскопы
Опубликовано 3 месяцев назад
68 просмотров

Описание

Гадание Таро. Снятие негатива . Работа с кармой. Эзотерика
Помогу Вам избавиться от депрессии, снять порчу, обрести и ли вернуть любовь, восстановить взаимопонимание и страсть, освободиться от нежелательных отношений, избавиться от вмешательств в личную жизнь извне (как со стороны посторонних, так и родственников по крови). Очищу ауру от внутреннего (приобретенного в ходе жизни) и наведенного (порча, сглаз, проклятие и т. д. ) негатива. Точная диагностика и установка надежной защиты, как на человека, так и на отношения. Поспособствую решению проблемных ситуаций на работе и в бизнесе, а также достижению успеха в данных сферах. Прогнозы на будущее, гадание. Гадание на картах и разных колодах, гадание по фото. Гадание на будущее, на любовь, гадание на человека. Известный экстрасенс, ясновидящая
+4917660800813 Whatsap

Связаться с аглая (продавец)

    Гадания. Магия Помощь - 1
    Гадания. Магия Помощь
    Не указана
    Для защиты от запрещенных действий мы можем проверить ваше сообщение перед его пересылкой получателю и, при необходимости, заблокировать его.

    Подробная информация о продавце

    Рекомендуемые сервисы


    Место листинга

    +4917660800813 Whatsap, Catalonia, Spain

    Оставайтесь в безопасности!

    Никогда не вносите задаток на банковский счет, пока не встретитесь с продавцом и не увидите подписанное соглашение о покупке. Ни один серьезный частный рекламодатель не просит внести задаток до вашей встречи. Получение электронного письма с отсканированным идентификатором не означает, что вы установили личность отправителя. Вы делаете это на месте, когда подписываете договор купли-продажи.
    Гадания. Магия Помощь
    Не указана Гадания. Магия Помощь по аглая